Как сейчас живёт Ирина Шадрина – экс-ведущая шоу «Удар головой», которая отказала самой Тине Канделаки

В начале 2010-х, когда Софью Тартакову и Марию Орзул толком никто не знал, на телеэкранах блистала Ирина Шадрина. Именно она была секс-символом спортивной журналистики того времени. Ирина не только органично смотрелась в кадре, но и разбавляла заумные беседы экспертов.

Телеведущая Ирина Шадрина
Телеведущая Ирина Шадрина

Metaratings.ru расскажет о нынешней жизни экс-ведущей «Матч ТВ» и секс-символе 2010-x годов Ирине Шадриной.

Телеведущая Ирина Шадрина

Девушка родилась 27 февраля 1995 года в Казани. Училась в школе с углублённым изучением английского языка. В 2007 году Ирина окончила филологический факультет Казанского Государственного Университета имени Ульянова-Ленина. На этом образовательный процесс не закончился. Так через год девушка выпустилась из Московского института телевидения и радиовещания.

Телеведущая Ирина Шадрина

Дебют на телеэкранах у Ирины случился в 2011 году на «России 2» в передаче «Всё включено». Девушка стала соведущей Михаила Генделёва. В программе обсуждались последние новости, а также личная жизнь спортсменов.

Телеведущая Ирина Шадрина

Первый эфир получился успешным, поэтому Шадрину вскоре пригласили вести футбольное ток-шоу «Удар головой». Главным ведущим проекта был Никита Белоголовцев, а Ира стала его помощницей и, несомненно, главным украшением эфира. Основными темами передачи были заработки, увлечения и отношения футболистов.

Телеведущая Ирина Шадрина

В 2012 году на «России 2» вышел новый проект о хоккее под названием «Основной состав». Ирина стала соведущей уже известного ей журналиста Михаила Генделёва.

Телеведущая Ирина Шадрина

Успешная карьера телеведущей прервалась в ноябре 2015 года, когда возник «Матч ТВ». В это время Шадрина была в декретном отпуске. Многие ее коллеги с «России 2», включая Дмитрия Губерниева, без проблем перешли на новый спортивный канал. Но не Ирина Шадрина.

Телеведущая Ирина Шадрина

Дело было так. Тина Канделаки и Наталья Билан пригласили Ирину на переговоры, но они не сумели найти общий язык. По словам Шадриной, её не устроили финансовые условия, так как на «России 2» платили значительно больше.

Телеведущая Ирина Шадрина

Сейчас ведущая работает фрилансером и зарабатывает в разы больше, чем на спортивном ТВ. На Кипре Ирина обучилась йоге у настоящих профессионалов и теперь даёт уроки другим. Одно занятие у Шадриной стоит порядка 40 евро. Кроме того, Ирина ведет кулинарный блог в соцсетях. Всё, что ни делается – к лучшему.

Телеведущая Ирина Шадрина

Ирина замужем за Костасом Симеонидисом. Между прочим, бывшим тренером сборной Кипра по парусному спорту. Пара воспитывает троих детей – Дмитрия, Арину и Веру. К слову, все от разных мужей. Cейчас семья проживает в особняке в городе Лимассол (южное побережье Кипра).

Ирина Шадрина с семьёй

Ирина – активный и разносторонний человек. Она много и с удовольствием путешествует по миру. В свободное время девушка собирает картины-пазлы, коллекционирует современную живопись и бабочек. Из спортивных увлечений Ирины – горные лыжи, велоспорт и даже сёрфинг.

Телеведущая Ирина Шадрина

Вот такая красотка-ведущая блистала на «России-2» в начале 2010-х годов. Ирина Шадрина после завершения карьеры на ТВ смогла найти новое призвание – занятия йогой и воспитание детей. Дорогого стоит.

Телеведущая Ирина Шадрина
Телеведущая Ирина Шадрина
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте