Елизавета Полоз – красавица-жена футболиста «Ростова», которая занималась единоборствами!

«Ростов» на своём поле раздавил «Рубин» со счетом 5:1. Одним из главных героев матча стал Дмитрий Полоз. Он вывел хозяев вперёд при равном счете и забил свой уже четвертый гол в последних шести матчах. На ренессанс экс-нападающего «Рубина», «Зенита» и сборной России вдохновляет его потрясающая супруга. Metaratings.ru рассказывает знакомит читателей с одной из самых красивых девушек российского футбола.

Екатерина Полоз
Екатерина Полоз

Лиза родом из Перми. В 16 лет участвовала в пермском конкурсе красоты «Персона года». И не просто участвовала, а победила, причём сразу в двух номинациях – Мисс Совершенство и Мисс Стиль.

Елизавета Полоз

Помимо подиума, девочка занималась акробатикой и даже получила первый юношеский разряд. Также ходила на секцию по художественной гимнастике, но быстро поняла, что это не её.

Елизавета Полоз
Елизавета Полоз

По душе Лизе вместо женского вида спорта пришёлся мужской – смешанные единоборства. Она тренировалась в зале и дома без спаррингов. «Это отличное хобби, чтобы поддерживать себя в форме и выплёскивать накопившиеся эмоции», – рассказывала Лиза в интервью «Матч ТВ».

Елизавета Полоз

Девушка с детства мечтала стать актрисой, поэтому после окончания школы поступила в театральный институт ГИТИСа, где проучилась полтора года.

Елизавета Полоз

Детскую мечту играть в фильмах Лиза всё же смогла исполнить. Девушка снималась в таких сериалах, как «Школа», «Барвиха», «Ангелы», «Бумеранг из прошлого». Даже получила небольшую роль в фильме компании 20th Century Fox «Фантом. Самый темный час». Картина снималась под руководством режиссёра Тимура Бекмамбетова.

Елизавета Полоз

Девушке удалось засветиться не только в кино, но и в музыкальной индустрии. Лиза исполняла главную роль в клипе «Мисс» Доминика Джокера и Lil’Archi.

С Дмитрием Лиза встретилась в 2009 году в соцсетях благодаря общей знакомой: «Он спросил у неё, есть ли красивые подруги на примете. В ответ она показала моё фото из «ВКонтакте». Дима решил добавиться ко мне в друзья, но я игнорировала его запрос». Тогда футболист выступал за дубль «Локомотива».

Елизавета Полоз

Дмитрий сдаваться не стал, поэтому начал действовать через общих знакомых. Друзья Лизы советовали обратить на Полоза внимание. Лишь через полгода девушка согласилась с ним встретиться. «После знакомства мы просто общались еще около года. Желание у меня тогда было только одно – учиться, именно для этого приехала в столицу. В ГИТИСе проучилась полтора года, а потом уехала к Диме в Ростов», – рассказывала девушка в интервью Sports.ru. Всё-таки настойчивость футболиста сделала своё дело.

Елизавета Полоз

14 июня 2014 года влюблённые поженились. Свадьба состоялась в элитном развлекательном центре Подмосковья Soho Country Club. На торжестве присутствовали все игроки «Ростова». Без футбольной тематики не обошлось – свадебный торт был усыпан маленькими мячами.

Елизавета Полоз

У пары двое детей. В январе 2015 года родился сын Матвей, а в марте 2021-го Фёдор.

Дмитрий и Елизавета Полоз с сыном

Раньше у Елизаветы был интересный Instagram, где можно было полюбоваться девушкой во всей красе. Теперь его нет. Дмитрий заставил жену его удалить: «Лиза была погружена в телефон. Люди сегодня сидят в соцсетях как зомби, согласитесь? Сейчас у меня с женой общая страница. Когда хочешь, тогда и выкладывай фото, только не сиди там все время, у тебя сын растет».

Елизавета Полоз с сыном

Всё же иногда в аккаунте семьи Полоз проскальзывают откровенные снимки Лизы. И не только. Оказалось, Дмитрий и сам непротив поучаствовать в подобной фотосессии.

Елизавета Полоз с мужем

Вот такая прекрасная муза поддерживает Дмитрия Полоза во время сложных матчей. А если хейтеры будут обижать мужа, то она его точно не даст в обиду. Всё-таки опыт в смешанных единоборствах имеется.

Елизавета Полоз
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте