«Инфоповод создан». Анастасия Костенко ответила на слухи о разводе с Дмитрием Тарасовым

2 комментария

В семье Тарасовых скоро ожидается пополнение – Анастасия ждёт третьего ребёнка. В преддверии третьих родов девушка отписалась от мужа и убрала фамилию «Тарасова» в профиле. Оказалось, сделала она это, чтобы запутать аудиторию.

Модель Анастасия Костенко

Анастасия Костенко скоро станет мамой в третий раз. У пары уже есть две дочери-погодки – Милана и Ева. Возникли подозрения, что незадолго до родов в семье футболиста не всё так гладко.

Анастасия Костенко

Сначала девушка забыла поздравить футболиста с днём отца. Тогда поклонники пары сделали вывод, что Костенко и Тарасов расстались. У модели спросили, всё ли в порядке в их отношениях. Настя сказала, что просто забыла о празднике, поскольку в России он не очень-то популярен. «Есть сомнения, что Дмитрий хороший отец? Офигенный отец, лучший муж», – написала Костенко.

Анастасия Костенко

Казалось бы, нет повода для переживаний. Но недавно модель дала поклонникам пары ещё один повод понервничать, намекнув на проблемы в семье. «Раньше я думала, что самое страшное – остаться совсем одному. Теперь я поняла, что это не так... Самое страшное в жизни – это быть с людьми, рядом с которыми чувствуешь себя в полном одиночестве», – призналась Настя. Внимательные подписчики также заметили, что Костенко отписалась от мужа, а в профиле убрала фамилию «Тарасова».

Instagram Анастасии Костенко

СМИ тут же растиражировали новость о разводе Костенко и Тарасова. Но можете радоваться. У семьи футболиста всё хорошо. Выяснилось, что Настя специально создала инфоповод, чтобы проверить СМИ на честность: «Несколько часов и все. Инфоповод создан. Вы думаете, что кому-то нужны были комментарии от наших лиц? Нет. Зачем? Ведь мы можем сказать, что это чушь, и все, новость не актуальна, и просмотры упадут. А так – все более или менее раскрученные странички активно набирают комментарии, ведь «пипл хавает».

Instagram Анастасии Костенко
Instagram Анастасии Костенко
Анастасия Костенко

Давайте познакомимся с Анастасией Костенко – многодетной матерью и красавицей-женой Дмитрия Тарасова, которая решила создать инфоповод и проверить СМИ на компетентность.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Анастасия родилась 29 марта 1994 года в городе Сальск Ростовской области. Отец работал предпринимателем, а мать – школьным психологом. Родители развелись, когда Насте было 5 лет. Мама вышла замуж второй раз и подарила дочери брата Артёма и сестёр Аню и Олю.

Анастасия Костенко

Природа одарила Настю модельной внешностью – идеальной фигурой, длинными ногами и миловидными чертами лица. Она была творческим ребёнком – ходила в музыкальную школу и параллельно занималась хореографией.

Анастасия Костенко

После девятого класса Настя поступила в Ставропольский колледж искусств. Параллельно с учебой девушка участвовала в местных конкурсах красоты, причём удачно. В её активе такие титулы, как «Мисс Очарование», «Мисс Весна» и «Донская красавица».

Анастасия Костенко на конкурсе красоты

В 2013 году после череды побед на конкурсах Костенко позвали работать моделью в Китае. Так она стала лицом пекинского бренда одежды ручной работы LAN YU. В этом же году Настя выиграла Международный конкурс красоты в Монголии.

Анастасия Костенко на конкурсе красоты

Спустя год контракт с китайцами закончился, поэтому девушка вернулась на родину. Костенко решила принять участие в конкурсе «Мисс Россия», где заняла второе место и выиграла грант на обучение в любом институте мира. Модель выбрала факультет журналистики РУДН. В конце 2014-го Настя вошла в топ-20 на конкурсе «Мисс-Мира» в Лондоне.

Анастасия Костенко

Анастасия стала известной не как победительница конкурсов красоты, а как разлучница в браке Дмитрия Тарасова с певицей Ольгой Бузовой. Пара развелась в 2016 году. Их расставание сопровождалось выяснением отношений в соцсетях. Как-то раз Ольга написала послание Дмитрию: «Расскажешь, как ты изменял мне с мисской?».

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Никто не мог понять, кого Бузова имела в виду. Позже в Сети появились фото, где футболист отдыхает в компании очаровательной брюнетки Анастасии Костенко. Модели пришлось несладко – поклонники Ольги закидали ту злобными комментариями. Впервые Настя и Дмитрий появились на публике 30 марта 2017 года на юбилее футболиста. Тогда они и стали жить вместе.

Анастасия Костенко

В конце года во время отдыха на Мальдивах Тарасов сделал Костенко предложение. 29 января 2018 года влюблённые поженились, а позже обвенчались в церкви. Летом Настя родила дочку Милану, а через год Еву.

Семья Тарасовых

В свободное от занятий с детьми время Настя ведёт аккаунт, где делится секретами стройности и ухода за собой. Также она публикует много семейных фото и видео. Сейчас в аккаунте модели около 1,1 миллиона подписчиков.

Семья Тарасовых

Помимо блогерской деятельности, Костенко пробовала себя в журналистике. Осенью 2020 года девушка стала ведущей «Ак Барс шоу», когда в Казани за «Рубин» играл ее муж. Но дебют Насти не увенчался успехом. Зрители обвинили её в неумении держаться в кадре, некомпетентности, а также высмеивали все высказывания насчет игры хоккеистов. Договор с Анастасией истёк в конце декабря, продлевать его не стали.

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко

Вот такая эффектная брюнетка является хранительницей очага семьи Тарасовых. Похоже, на третий раз Дмитрию наконец повезло женой и мамой прекрасных детей.

Семья Тарасовых
Комментарии (2)
  • Ирина Ларецкая
    2 года назад

    Действительно, очень красивая девушка и замечательная мама и жена

    0
  • Бугор Бугров
    2 года назад

    А где красотка ?

    0
Девушки в спорте