Южноафриканская модель Анна Модлер – подруга защитника сборной Англии Эрика Дайера

Сборная Англии успешно дебютировала на этом чемпионате мира. Подопечные Гарета Саутгейта в первом матче разгромили команду Ирана со счётом 6:2 и наконец-то сыграли красиво. Значит, есть прекрасный повод познакомиться с подругой защитника «Тоттенхэма» Эрика Дайера Анной Модлер.

Анна Модлер
Анна Модлер

Той самой Анной Модлер, которая вместе с другими жёнами и девушками футболистов арендовала роскошный круизный лайнер. На нём девушки будут пить и веселиться после матчей. Ведь в самом Катаре из-за строгих законов алкоголь и вечеринки запрещены.

Анна Модлер

Metaratings.ru познакомит вас с популярной южноафриканской моделью и просто обворожительной блондинкой, которая на ЧМ-2022 в Катаре всем сердцем за Англию.

Анна Модлер

Девушка родилась в 1998 году в Кейптауне. Но в подростковом возрасте переехала от родителей в Лондон. Анна – востребованная модель. Её часто приглашают на различные фотосессии и рекламные съёмки. В том числе нижнего белья. Девушка сотрудничает с модельным агентством, с которым работает Виктория Бэкхем.

Анна Модлер

До Эрика Дайера Анна Модлер встречалась с бывшей звездой «Арсенала» Алексисом Санчесом. Их роман длился около года и завершился в 2020-м. Пара долгое время скрывала отношения, пока Алексис Санчес не рассказал об этом в соцсетях. Девушка даже переехала с чилийцем в Италию, когда он подписал контракт с «Интером». Но по неизвестной причине пара распалась.

Анна Модлер
Анна Модлер

О романе Анны с защитником «Тоттенхэма» Эриком Дайером стало известно лишь в сентябре 2022 года. Модель постоянно видели на трибунах домашнего стадиона «шпор». Позже об отношениях с Эриком сообщила подписчикам и сама Анна. Она сказала, что влюблена и наконец-то нашла своего единственного.

Анна Модлер
Анна Модлер

А в начале ноября у пары случилось радостное событие. Эрик Дайер за пару недель две недели до старта чемпионата мира сделал предложение Анне. Девушка опубликовала фото c женихом и обручальным кольцом на пальце.

Эрик Дайер и Анна Модлер
Эрик Дайер и Анна Модлер

Анна Модлер – удивительная красотка с точёной фигурой. Судя по аккаунту в соцсетях, на который подписано 111 тысяч человек, девушка занимается спортом, ходит в СПА и солярий, чтобы иметь такое тело. Ведь большинство фотосессий у Анны в нижнем белье и купальниках.

Анна Модлер

У Анны Модлер и остальных подруг футболистов был отличный повод отметить победу сборной Англии в первом матче ЧМ. Но расслабляться рано – впереди игры с Уэльсом и США.

Анна Модлер
Анна Модлер
Тест0 вопросов0 минут
Квиз: как хорошо вы знаете девушек и жён звёзд мирового футбола?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте