Знарок согласился с тем, что от форварда «Ак Барса» Шипачева все ждут большего

Главный тренер казанского «Ак Барса» Олег Знарок после матча со «Спартаком» (0:2) высказался по поводу игры нападающего Вадима Шипачева на старте сезона.

«Как все-таки оживить Шипачева? Пытаемся, и он старается. Согласны, что от него ждут большего? Конечно. И вы, и мы, и все вокруг», — цитирует Знарка пресс-служба «Ак Барса».

Встреча «Ак Барса» со «Спартаком» состоялась 21 сентября. Матч завершился победой московского клуба со счетом 2:0. На 43-й минуте отличился защитник Егор Савиков. Точка во встрече была поставлена на 44-й минуте нападающим Александром Хохлачевым.

« Ак Барс » после восьми встреч занимает третье место в таблице Восточной конференции КХЛ. В активе казанской команды под руководством Знарка 11 набранных очков. Шипачев провел восемь игр, в которых забил два гола.