Зинченко расплакался после выхода «Манчестер Сити» в финал Лиги чемпионов

4 мая состоялась ответная игра полуфинала Лиги чемпионов.

В Манчестере на стадионе «Этихад» местный «Манчестер Сити» принимал «ПСЖ». Матч завершился победой английской команды со счётом 2:0.

Украинский полузащитник хозяев Александр Зинченко не сумел сдержать эмоций после финального свистка и расплакался прямо на поле. Отметим, что игрок провёл на поле все 90 минут, поучаствовал в первой голевой атаке «Сити», а также заработал жёлтую карточку.

Эмоции!

Аналитики компании «Фонбет» перед игрой считали английский клуб явным фаворитом, предлагая на победу команды Пепа Гвардиолы коэффициент 1,72 . На успех парижского клуба была выставлена котировка 4,50 , на ничью предлагался аналогичный коэффициент.

Таким образом, команда Пепа Гвардиолы впервые в своей истории вышла в финал Лиги чемпионов, где сыграет с победителем пары «Челси» — «Реал», которые определят обладателя второй путёвки в главный матч турнира в среду, 5 мая в Лондоне на «Стэмфорд Бридж». Начало встречи — в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!