Жулин: сегодняшняя героиня – Елизавета Туктамышева. Она настолько кайфовала – остается снять шляпу

Заслуженный тренер России Александр Жулин поделился эмоциями в интервью Metaratings.ru от выступления российских фигуристок на турнире Finlandia Trophy.

«Я не удивлен тому, что Валиева обновила два мировых рекорда. Она прокаталась просто феноменально, фантастически. Камила феноменальный ребенок, который выполнил три четверных. Лучше бы она никогда в жизни не читала то, что я сейчас говорю до Олимпиады.

Но сегодняшняя героиня – Елизавета Туктамышева. Она просто настолько кайфовала, что просто остается снять шляпу. У нее был показательный танец, показательный номер с двумя тройными акселями и прочими прыжками, к которому должны стремиться все. Вот что значит человек опытный и умеет себя подать, как женщину», - сказал Жулин.

В финском Эспоо на турнире Finlandia Trophy проходили выступления с произвольными программами. Победила Камила Валиева, у Елизаветы Туктамышевой второе место, у Алены Косторной – третье.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!