РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Жоаозиньо: Мусаев придумает, что на дистанции сделать с потерей Кривцова

Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался об игре «быков» в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги, а также оценил перспективы команды после травмы Никиты Кривцова.

«Кривцов вернется и станет еще сильнее. Я верю в это. Главный тренер найдет кого-то, кто его заменит. Мусаев придумает, что на дистанции сделать с потерей Кривцова. Я не сомневаюсь», — сказал Жоаозиньо Metaratings.ru.

В текущем сезоне Кривцов принял участие в шести матчах. В них он отметился тремя голами и одной результативной передачей. Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в 7,5 миллиона евро.

После шести матчей «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. Команда набрала 18 очков. 5 сентября «быки» сыграют с «Крыльями Советов» на «Солидарность Самара Арене». Матч начнется в 14:00 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!