Мусаев: по Кривцову плохая ситуация по внешним признакам

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что Никита Кривцов получил серьезную травму в матче второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России сезона-2026/27 против московского «Динамо» (1:0).

Кривцов вышел на поле на 55-й минуте и был заменен на 76-й. Вместо него появился Илья Вахания. Из-за повреждения не смог доиграть встречу и полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи.

«Думаю, что по Кривцову плохая ситуация по внешним признакам, по Батчи ситуация лучше», — передаёт слова Мусаева «Матч ТВ».

Тренер отметил, что в матче не хватило сыгранности, в концовке «Динамо» создало моменты, а травмы и вынужденные замены не позволили сыграть так, как планировали. Мусаев добавил, что Казбек Мукаилов восстанавливается после операции и только набирает форму, а Лукас Оласа, как он надеется, будет готов к следующему матчу.

Кубок - Tour 2
19 августа 2026
20:45
Динамо
Динамо
Завершен
0 : 1
Краснодар
Краснодар
Перейти к матчу

В сезоне-2026/27 Кривцов провел шесть матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал одну голевую передачу.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!