По информации Metaratings.ru, полузащитник Жедсон Фернандеш вернулся в расположение московского «Спартака». Футболист готов приступить к тренировкам в общей группе и продолжить подготовку к предстоящему матчу за Суперкубок России против петербургского «Зенита».
Жедсон перешёл в «Спартак» из «Бешикташа» летом 2025 года. В составе «красно-белых» полузащитник сыграл 36 матчей, в которых забил шесть голов и сделал три результативные передачи.
Ранее турецкие СМИ сообщали об интересе к Жедсону со стороны «Бешикташа» и «Галатасарая». Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость 27-летнего полузащитника в 16 миллионов евро.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.


































