Жамнов о возвращении Ковальчука в «Спартак»: в жизни все возможно

Генеральный менеджер хоккейного «Спартака» Алексей Жамнов в эксклюзивном интервью для Metaratings.ru рассказал о возможном возвращении Ильи Ковальчука в московский клуб.

«Мы пока не обсуждали возможность возвращения Ковальчука в «Спартак». Я на эту тему ни с кем не разговаривал. Но в жизни все возможно, все бывает. И здесь надо учитывать в первую очередь желание самого игрока.

Кроме того, у нас не такой бюджет, чтобы мы могли себе позволять хоккеистов уровня Ковальчука. Исходя из того, что я слышал о ситуации Ильи с «Лос-Анджелесом», наверно, в этой команде он уже сказал свое последнее слово. Однако я уверен в том, что завершать карьеру игрока Ковальчук не будет», – сказал Жамнов.

Напомним, Илья Ковальчук является воспитанником московского «Спартака» и выступал за команду на протяжении двух сезонов до отъезда в НХЛ. Ранее появилась информация, что нынешний клуб нападающего «Лос-Анджелес Кингз» отстранил россиянина от занятий с основной командой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!