«Зенит» отреагировал на поражение «Локомотива» в Лиге Европы мемом «Я знаю это чувство, брат»

Московский «Локомотив» уступил турецкому «Галатасараю» (0:1) в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы-2021/22. «Зенит» посочувствовал «железнодорожникам», опубликовав мем в своих социальных сетях.

«Я знаю это чувство, брат», – говорится в сообщении «сине-бело-голубых» в Twitter.

Ранее в главном еврокубковом турнире «Зенит» уступил «Ювентусу» (0:1)

Отметим, что в минувшем матче счет был открыт лишь на 82-й минуте игры – отличился турецкий хавбек Керем Актюркоглу. В четвертом туре второго по силе еврокубкового турнира подопечные Маркуса Гисдоля сыграют в гостевом матче с «Галатасараем» 4 ноября.