Гисдоль заявил, что «Локомотив» не заслужил поражение в матче с «Галатасараем»

Московский «Локомотив» уступил турецкому «Галатасараю» (0:1) в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы-2021/22. Наставник «железнодорожников» Маркус Гисдоль прокомментировал игру его подопечных.

«Большую часть времени команда играла правильно. Если можно подвести итог – мы сегодня не заслуживали поражения. Мы очень высоко прессинговали нашего соперника. Единственное, чего не хватило – завершающего удара», – заявил специалист.

Отметим, что в минувшем матче счет был открыт лишь на 82-й минуте игры – отличился турецкий хавбек Керем Актюркоглу.

В четвертом туре второго по силе еврокубкового турнира подопечные Маркуса Гисдоля сыграют в гостевом матче с «Галатасараем» 4 ноября. Встреча пройдет на стадионе «Тюрк Телеком-Али Сами Йен» (Стамбул, Турция) и начнется в 20:45 по московскому времени.