«Зенит» не может договориться с Луневым о новом контракте

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев не смог согласовать условия нового контракта с вратарем команды Андреем Лунёвым. Ранее другой источник сообщил, что голкипер в ближайшее время подпишет контракт с санкт-петербургским клубом сроком на два года с опцией продления на ещё один.

Лунев выступает за «Зенит» с 2017 года. В сезоне-2020/21 в РПЛ вратарь принял участие в 12-ти играх, отстояв три из них на ноль. В завершившемся сезоне РПЛ «Зенит» стал победителем и примет участие в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2021/22.

Ранее Лунёв попал в список игроков, которых Станислав Черчесов вызвал для подготовки к предстоящему чемпионату Европы. Однако 2 июня стало известно, что голкипер «Зенита» вошёл в число трёх игроков, которые не попали в итоговую заявку национальной команды на Евро-2020.

В следующем матче сборная России встретится с Данией в рамках третьего тура Евро-2020 на стадионе в Копенгагене. Данная встреча пройдёт 21 июня и начнётся в 22:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!