РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Завершающий переход в «Динамо» Гутьеррес не сыграет со «Спартаком» в матче РПЛ

Как стало известно Metaratings.ru, 22-летний чилийский форвард Максимилиано Гутьеррес скорее всего не сыграет за «Динамо» в матче седьмого тура РПЛ со «Спартаком» даже в случае успешного прохождения медобследования и подписания контракта с московским клубом.

Ранее журналист Матиас Мартинез сообщил, что «Динамо» завершило сделку с аргентинским «Индепендьенте» по трансферу Гутьерреса, заплатив за игрока 7 млн евро.

Гутьеррес в нынешнем сезоне провел 22 матча, в которых забил семь голов и отдал две результативные передачи. В 2025 году нападающий стал обладателем Кубка Чили в составе «Уачипато».

Также Гутьеррес отметился двумя голами и одной результативной передачей в семи матчах за сборную Чили. Портал Transfermarkt оценивает стоимость Гутьерреса в 3 млн евро.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!