Защитник «Ростова» Виктор Мелёхин в эфире «Матч ТВ» удивился тому, что арбитры встречи 9-го тура РПЛ с московским «Динамо» не обратили внимания на возможное нарушение правил против него перед первым голом «бело-голубых».
Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Андреем Прокоповым из Ярославля. Победу в матче со счётом 3:0 одержали динамовцы.
Отметим, что первый гол в матче был забит на 35-й минуте, его автором стал нападающий столичной команды Константин Тюкавин.
«Возвращался в оборону, и, может, не специально, но игрок «Динамо» сделал подножку и сбил меня с ног. Получается, выбил из игры. По мне, он явно помешал мне бежать дальше. Не знаю, успел бы я или нет, но, по мне, это фол. Не знаю, почему судьи не обратили на это внимания. Для меня это загадка», — сказал Мелёхин.
Также защитник «Ростова» рассказал, что в раздевалке эту ситуацию не обсуждали, поскольку в перерыве команда готовилась к выходу на второй тайм.
На данный момент команда Джонатана Альбы потерпела второе подряд поражение в чемпионате России и с восемью очками занимает 12-е место в турнирной таблице.
В следующем туре «Ростов» сыграет на своём поле с тольяттинским «Акроном». Встреча состоится 9 октября.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.




































