Защитник ЦСКА Макаров: уже нет волнения от плей-офф, осталась финишная прямая

Защитник ЦСКА Николай Макаров ответил на вопросы корреспондента Metaratings.ru по итогам матча против «Ак Барса». В четвертой игре финальной серии Кубка Гагарина ЦСКА выиграл 2:1. Общий счет – 3-1 в пользу команды из Москвы.

«Ничего особенного не было – вышли играть в свою игру. Пропустили – тут же забили быстрый гол. Во втором периоде получилось поддавить. Хорошо, что забили в третьем периоде – и обошлось без овертайма.

Впечатления от плей-офф? Круто. Уже нет волнения. Осталась финишная прямая, нет повода волноваться.

Чем неудобна Казань? Быстро накрывает, это единственное, что их отличает», – сказал Макаров.

Следующий матч между ЦСКА и «Ак Барсом» состоится в Казани – он пройдет во вторник, 25 апреля. Начало – в 19:30 по московскому времени. В случае победы над казанцами ЦСКА выиграет Кубок Гагарина.