Защитник Василевский покинет «Автомобилист» после завершения сезона

По информации Metaratings.ru , защитник Алексей Василевский покинет «Автомобилист» по окончании сезона.

Игрок недоволен своим положением в команде и обстановкой в клубе. Вероятнее всего, Василевский покинет уральский клуб через процедуру обмена. Контракт игрока действует до 30 апреля 2023 года.

«Автомобилист» на запрос Metaratings.ru отказался прокомментировать ситуацию вокруг Василевского. Директор клуба Максим Рябков через пресс-службу заявил Metaratings.ru , что до конца сезона никаких комментариев по контрактам не будет, а то, что ключевой защитник не попадает в состав, объяснил ротацией. Агент игрока Дэн Мильштейн отказался от комментариев по поводу будущего своего клиента

В последнее время Василевский, являющийся защитником первой пары и старшим братом известного вратаря «Тампы» Андрея Василевского, перестал попадать в состав «Автомобилиста». Последний раз игрок выходил на лед 23 февраля в матче против московского «Динамо».

В нынешнем сезоне на счету защитника 53 сыгранных матча, 18 (6+12) очков при показателе полезности «-13» и 18 минутах игрового времени. Василевский выступает за «Автомобилист» с 2015 года, в мае прошлого года он подписал трехлетний контракт.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!