РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Защитник «Спартака» Парада: возможно, через год смогу дать интервью на русском языке

Защитник московского «Спартака» Виктор Парада в интервью Metaratings.ru рассказал об адаптации к жизни в России, изучении русского языка и впечатлениях от Москвы.

«Москва напоминает мне Мадрид, мой родной город. Оба города большие, и в целом мне здесь очень нравится. Адаптация прошла гораздо лучше, чем я ожидал. Мне нравится гулять по центру города.

Серьезных проблем из-за незнания русского языка нет. Простые испанские слова в команде понимают практически все. С партнерами, которые не говорят по-испански, стараюсь общаться на английском. Немецкий я тоже знаю, а сейчас пытаюсь учить русский. У меня уже есть преподаватель, знаю некоторые слова.

Пока не хочу ничего говорить на русском (смеется). Но, возможно, через год уже смогу дать вам интервью на русском языке», – сказал Парада.

До перехода в «Спартак» испанский защитник выступал на родине. На молодежном уровне Парада играл за «Атлетико», «Райо Вальекано», «Ред Булл» из Зальцбурга и «Алавес». На взрослом уровне защищал цвета «Алавеса», «Реал Униона», «Мирандеса» и «Сан-Игнасио».

Ранее Metaratings.ru опубликовал полную версию интервью с защитником «Спартака» Виктором Парадой.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!