Защитник сборной Туниса Тальби: Слуцкий – замечательный тренер, я многое узнал от него

Защитник сборной Туниса Монтассар Тальби высказался о российском специалисте Леониде Слуцком, с которым работал в казанском «Рубине».

«У меня о Слуцком приятные воспоминания, работа с ним – отличный опыт. Это замечательный тренер, и я рад, что был его игроком на протяжении сезона. Многое узнал от него и желаю всего наилучшего. Думаю, в течение нескольких дней пообщаемся», – приводит слова Тальби «Спорт-Экспресс».

Футболист отметил, что Слуцкий уделял большое значение тактическим деталям и футбольным мелочам. Тальби рассказал, что продолжает следить за результатами «Рубина» в чемпионате Первой лиги.

15 ноября «Рубин» объявил об уходе 51-летнего Слуцкого с поста главного тренера команды.

Тальби выступал за казанский клуб с августа 2021 по июль 2022 года. В настоящее время 24-летний защитник является игроком французского « Лорьян ». 22 ноября Тальби провел полный матч за сборную Туниса с командой Дании (0:0) на чемпионата мира 2022 года, который проходит в Катаре.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!