Хавбек сборной Туниса Ландуни заявил, что многому научился у Черчесова

Полузащитник сборной Туниса и «Ференцвароша» Аисса Лайдуни отметил вклад российского главного тренера венгерской команды Станислава Черчесова в своё развитие.

22 ноября сборная Туниса стартовала на ЧМ-2022 в Катаре с ничьей в матче против Дании (0:0), а Ланудни был признан лучшим игроком встречи.

«У меня с ним очень хорошие отношения, считаю его сильным тренером, он — топ-уровень. Я у него многому научился, получил от него немало полезных советов, потому что он хорошо знает этот турнир. Его мнение для меня было важным. Перед турниром он пожелал показать свой уровень игры, быть сконцентрированным», — цитирует полузащитника ТАСС.

Ландуни добавил, что Черчесов уверен в себе и передает эту уверенность игрокам, а также отметил, что для российского тренера по силам выиграть Лигу Европы с «Ференцварошем».

Все новости, результаты, расписание трансляций, анонсы и прогнозы на матчи чемпионата мира по футболу в Катаре ищите на нашей специальной странице, посвященной ЧМ-2022 .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!