Защитник «Химок» Большаков продолжит карьеру в «Кубани» на правах аренды

21-летний защитник «Химок» Кирилл Большаков, выступавший в клубе «Олимп-Долгопрудный» перейдет в «Кубань» на правах аренды, сообщает пресс-служба подмосковного клуба.

Соглашение игрока с «Кубанью» рассчитано до конца сезона-2021/22. В текущем сезоне защитник принял участие в 22 матчах Футбольной национальной лиги (ФНЛ), в которых он забил пять голов. В составе «Химок» Большаков не сыграл ни одного матча.

Всего в своей карьере футболист принял участие в 66 матчах, в которых он забил десять голов и отдал одну результативную передачу, а также получил одну красную карточку. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в 400 тысяч евро.

«Химки» после 18 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) располагаются на 16 месте в таблице. В активе подмосковной команды 14 набранных очков. В рамках 19 тура чемпионата России «Химки» сыграют с «Динамо» 26 февраля. Стартовый свисток в матче прозвучит в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!