РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Защитник «Арсенала» Григалава дисквалифицирован на три игры за агрессивное поведение

Защитник тульского «Арсенала» Гиа Григалава получил трехматчевую дисквалификацию за агрессивное поведение в матче 30-го тура РПЛ против «Уфы» (1:2).

Такое решение вынесли на заседании КДК РФС, которое состоялось 18 мая. Также трехматчевую дисквалификацию получил главный тренер «Ростова» Валерий Карпин, которого удалили за бросок бутылки в арбитра.

Таким образом, Григалава пропустит три первых мачта сезона-2020/21. Однако, стоит отметить, что контракт грузинского защитника с тульским «Арсеналом» истекает летом 2021 года. Продолжит ли он карьеру в составе «канониров» на данный момент не известно.

В прошедшем сезоне 31-летний Григалава сыграл 21 матч во всех турнирах, в котором не отметился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 1 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!