РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Заседание совета директоров СКА состоится 18 апреля

Председатель совета директоров клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) СКА Александр Медведев рассказал «Матч ТВ», что заседание руководителей «армейцев с Невы» по итогам сезона-2024/2025 состоится 18 апреля.

«На следующей неделе состоится заседание совета директоров СКА. Скорее всего, это произойдет в пятницу, 18 апреля. На нём будут подведены итоги сезона для главной команды», — заявил функционер.

За 68 матчей регулярного чемпионата СКА под руководством Романа Ротенберга набрал 82 очка, заняв седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. Своё выступление в Кубке Гагарина-2025 петербуржцы завершили уже на стадии первого раунда, проиграв в серии столичному «Динамо» (счёт 2-4). В последний раз СКА вылетал в первом же круге серии плей-офф в 2010 году.

6 апреля в интервью сайту Metaratings.ru главный тренер «армейцев» Ротенберг, ответив на вопрос о своём вероятном увольнении с поста наставника, заявил, что любит хоккей, хочет работать и ждёт вердикта руководства. 8 апреля было официально объявлено о расторжении контрактов с двумя российскими нападающими СКА, Евгением Кузнецовым и Иваном Демидовым.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!