Зарема Салихова вошла в состав совета директоров «Спартака»

7 комментариев

Зарема Салихова, подруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, получила официальную должность в совете директоров московского клуба и возглавила комитет по аудиту и вознаграждениям. Также в составе совета директоров включён Юсуф Алекперов.

«В совете директоров футбольного клуба «Спартак» произошли изменения. Решением общего собрания акционеров в состав совета включены Зарема Салихова и Юсуф Алекперов, а Сергей Михайлов покинул орган управления клубом», – сообщает пресс-служба «Спартака».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Салихова могла оказать влияние на уход с поста генерального директора «Спартака» Томаса Цорна и приход на это место Газизова, который, как и Салихова, является уроженцем Уфы.

После 27 туров «Спартак» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Зенита» на 11 очков, который в матче 28-го тура с «Локомотивом» в третий раз подряд стал чемпионом страны.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (7)
  • Алексей Новик
    2 года назад

    Ну Зарема то знает толк в овзнаграждениях, если вы понимаете о чем я.

    0
  • это так смешно, что даже и не знаю, как прокомментировать

    0
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    Шутка про то, что сначала член директора входил в зарему, а теперь зарема в члены совета директоров уже была?

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    ААААААААААААААА. Как они это объяснят вообще?)

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    А вы и дальше говорите, что эскорт - это дно. Вон какой карьерный взлет

    0