Зарема Салихова резко ответила на претензии «Краснодара» по судейству после матча со «Спартаком»

Бывший член совета директоров «Спартака» Зарема Салихова отреагировала на претензии «Краснодара» по судейству по итогу очного матча между командами в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Почему «Краснодар» адресует свои претензии к Федуну? Спрашивайте разъяснения у судей. Когда мы просили прозрачности, ясности в истолковании эпизодов для футболистов, болельщиков, для всех, кому важно и интересно разбираться в правилах, в изменениях трактовок, почему-то «Краснодар» молчал и никак не поддерживал, жил по принципу «моя хата с краю». При этом мы никогда не заходили в судейские комнаты, а говорили открыто и публично. Видимо, тогда им было не важно, что это общая проблема российского судейства, которая касается практически всех клубов», — цитирует Салихову «Спорт-Экспресс».

Сообщалось, что после матча «Краснодар» — «Спартак» (1:4) владелец «быков» Сергей Галицкий без разрешения зашел в судейскую.

После двух туров РПЛ «Спартак» набрал четыре очка. В следующем туре «красно-белые» примут на своем поле «Оренбург». Встреча состоится 31 июля, начало — в 17:30 по московскому времени.

В активе «Краснодара» одно очко. В третьем туре «быки» на выезде сыграют против «Урала». Встреча состоится 29 июля, начало — в 18:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!