«Краснодар» посредством видеоролика предъявил претензии к судьям матча со «Спартаком»

«Краснодар» обозначил претензии к главному судье матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком» Кириллу Левникову. В своем Telegram-канале краснодарцы высмеяли слова владельца москвичей Леонида Федуна о хорошей победе его команды, опубликовав нарезку спорных моментов прошедшей встречи.

Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Спартака».

По мнению «Краснодара», на 32-й минуте матча форвард гостей Александр Соболев должен был получить второе предупреждение за удар соперника по лицу. Также хозяева считают, что на 35-й минуте Роман Зобнин забил гол, который не должен был быть засчитан по причине игры рукой Кристофера Мартинса.

Помимо этого, в «Краснодаре» уверены, что в моменте с удалением Александра Черникова игрок «Спартака» Виктор Мозес симулировал.

В конце видеоролика «Краснодар» назвал Левникова режиссером, а Евгения Кукуляка – ассистентом режиссера, а также напомнил о потерянных клубом очках в прошлом сезоне.

Ранее сообщалось, что Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит ситуацию с заходом в судейскую комнату после матча владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!