Зарема Салихова , супруга владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, предложила принять закон о продаже пива на стадионах, чтобы помочь Российской премьер-лиге.
«Самое время, чтобы закон о пиве – как о продаже пива на стадионах, так и о рекламе алкогольного пива – был принят в кратчайшие сроки. Эти меры реально бы помогли всем», – цитирует Салихову «СЭ».
Напомним, пиво на российских стадионах не продаётся с 2005 года, но на время проведения Кубка конфедераций и чемпионата мира 2018 года было сделано исключение.
Во время матчей Евро-2020 пиво продавалось на «Газпром Арене» и в фан-зонах, так как это являлось обязательством страны по отношению к организаторам чемпионата Европы.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.














