РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Захарова назвала проявлением национализма решение МОК по спортсменам из России

Представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на критерии МОК о допуске представителей России и Белоруссии на международные турниры.

«Это национализм, ксенофобия, ненависть по этническим, культурным, религиозным и другим мотивам уже на практике, но не практике маргинальных групп, которые находятся вне закона, вне морали», — сказала Захарова в эфире радио Sputnik.

28 марта состоялось заседание исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) по поводу допуска российских спортсменов на международные соревнования. Организация оставила в силе запрет на проведение международных соревнований в России.

Глава МОК Томас Бах также заявил, что представители России и Белоруссии не должны допускаться до участия в командных соревнованиях.

Бывший форвард сборной России по хоккею Максим Сушинский заявил «Чемпионату», что главе МОК Баху плевать на россиян.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!