Олимпийская чемпионка-2018 Алина Загитова репостнула в «сториз» своего инстаграма забавную фотографию со сьемок шоу «Ледниковый период», где она стоит вместе со своим соведущим Алексеем Ягудиным.
«Моё лицо многогранно», — подписала Загитова фотографию, добавив смайлик со смехом.

Напомним, Загитова — первая российская фигуристка, завоевавшая все титулы в мировом фигурном катании, а также все титулы в юниорском катании. В 2018 году девушка выиграла золотую медаль Олимпиады в одиночном катании и стала чемпионкой Европы.
В 2019-м завоевала титул чемпионки мира. В декабре прошлого года фигуристка объявила о паузе в спортивной карьере. Также олимпийская чемпионка была зачислена в ВУЗ на факультет журналистки. Она ведёт шоу «Ледниковый период» в паре с другим олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным.
Бестемьянова прокомментировала показательный номер Загитовой
Загитова и Медведева выступят в ледовом шоу Тутберидзе
Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.