Южный – о победе Медведева: он так и должен был провести матч, переиграл по всем статьям

Экс-теннисист Михаил Южный в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru подвел итоги встречи Даниила Медведева против Каспера Рууда (6:4, 6:2) в полуфинале Итогового турнира в Турине.

«Даниил переиграл Рууда, счёт по игре, он так и должен был провести матч. Сегодня мы увидели, как Медведев абсолютно по всем статьям переигрывает Каспера.

Очень чистый матч, один брейк в первом сете, брейк во втором сете и дальше довёл до конца игру. На своих подачах не давал сопернику никаких шансов, почти во всех длинных розыгрышах его переиграл», – сказал Южный