«Ювентус» может исключить полузащитника Рэмзи из состава команды

Руководство туринского клуба « Ювентус » может исключить 31-летнего валлийского полузащитника Аарона Рэмзи из состава из-за его отказов от перехода в другие команды.

По информации издания Il Bianconero , Рэмзи отклонил предложения от «Ньюкасл Юнайтед», « Бернли » и « Кристал Пэлас ». Ранее сообщалось, что главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри не рассчитывает на футболиста. Сам валлийский игрок хочет перейти в топ-клуб.

Рэмзи подписал соглашение с «Ювентусом» в июле 2019 года. Соглашение полузащитника с командой рассчитано до 30 июня 2023 года. В сезоне-2021/22 игрок принял участие в пяти встречах в составе клуба, в которых он не отличился результативными действиями. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость футболиста в пять миллионов евро.

«Ювентус» после 23 туров чемпионата Италии занимает пятое место в таблице. В активе команды под руководством Аллегри 42 набранных очка. В следующем матче туринский клуб встретится с «Вероной» 6 февраля. Стартовый свисток в игре прозвучит в 22:45 (мск).

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!