Переговоры «Зенита» и «Ювентуса» по переходу форварда Азмуна зашли в тупик

9 комментариев

Переговоры петербургского клуба «Зенит» с туринской командой « Ювентус » по трансферу 27-летнего иранского нападающего Сердара Азмуна зашли в тупик, сообщает Tuttosport.

По информации издания, руководство «сине-бело-голубых» просит за переход Азмуна пять миллионов евро, но «Ювентус» не готов на такие условия. Также сообщается, что диалог команд по трансферу форварда может возобновиться.

Азмун подписал контракт с «Зенитом» в феврале 2019 года. Соглашение игрока с командой рассчитано до конца сезона-2021/22. В текущем сезоне футболист принял участие в 21 встрече, в которых он забил десять голов и отдал четыре результативные передачи. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 25 миллионов евро.

Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак в интервью «Чемпионату» заявил, что иранец хочет доиграть сезон-2021/22 в петербургском клубе, а летом покинуть его в статусе свободного агента.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (9)