Юран считает, что Сычевой выиграет у Промеса гонку бомбардиров в нынешнем сезоне РПЛ

Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран оценил шансы нападающего «Крыльев Советов» Владимира Сычевого и форварда «Спартака» Квинси Промеса выиграть гонку бомбардиров в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).

«Кто из них выиграет бомбардирскую гонку?Наверное, Сычевой. Хотя его переход в «Крылья» немножечко смутил. Что касается Промеса, то еще неизвестно, в каком состоянии он будет к марту. Первый сбор «Спартака» пропускает, под вопросом участие и во втором», – приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс».

После 17 туров нынешнего сезона РПЛ у Сычевого и Промеса по 14 голов. Ранее стало известно, что нападающий «Спартака» пропустит первый зимний сбор команды по личным причинам. Отмечалось, что форвард может пропустить второй и третий сборы «красно-белых».

Ранее комментатор Дмитрий Губерниев заявил Sport24, что «Спартак» не расторгнет контракт с Промесом, так как нидерландец является системообразующим игроком в команде.

Букмекерская компания БЕТСИТИ оценивает шансы 31-летнего вингера «Спартака» и 26-летнего нападающего «Крыльев Советов» стать лучшим бомбардиром РПЛ в нынешнем сезоне с одинаковым коэффициентом 3,00.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!