РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Ярослав Гладышев: всё «Динамо» в матче со «Спартаком» было «эмейзинг»

Нападающий клуба Российской Премьер-Лиги (РПЛ) «Динамо-Москва» и сборной России по футболу Ярослав Гладышев назвал прошедшее дерби седьмого тура сезона РПЛ-2026/2027 со «Спартаком» лучшей игрой «бело-голубых».

Матч состоялся 6 сентября в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершился со счётом 2:1 в пользу подопечных Сандро Шварца. 23-летний Гладышев вышел на поле в стартовом составе хозяев поля, отметился забитым на 25-й минуте голом и был заменён на 77-й минуте на Ивана Сергеева.

«Эмоции топовые, просто зашкаливают. Это лучший наш матч в сезоне. Мы прочитали соперника. Мы знали, что они будут делать. Вся команда была «эмейзинг», — цитирует Гладышева «Матч ТВ».

Таким образом, «Динамо» набрало 13 очков за семь сыгранных туров текущего сезона чемпионата и поднялось на третью позицию в турнирной таблице РПЛ. Для Гладышева забитый «народной команде» мяч стал первым за семь проведённых игр РПЛ.

Премьер-лига - Tour 7
6 сентября 2026
18:30
Динамо
Динамо
Завершен
2 : 1
Спартак
Спартак
Перейти к матчу

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!