РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Ямаль и Порро вернулись к тренировкам в общей группе в преддверии финала ЧМ‑2026

Вингер сборной Испании по футболу Ламин Ямаль и защитник Педро Порро вернулись к тренировкам в общей группе за два дня до финального матча чемпионата мира‑2026 против сборной Аргентины. Об этом сообщает COPE.

Ранее, на тренировке 16 июля в Нью‑Джерси, оба футболиста занимались по индивидуальной программе. 18-летний Ямаль работал с фиксирующей повязкой на левом бедре из-за повреждения, полученного ещё до старта мирового первенства. Однако на пятничном занятии Ямаль и Порро тренировались без каких-либо ограничений наравне с остальными партнёрами по команде. Ожидается, что при отсутствии непредвиденных осложнений оба игрока смогут принять участие в финале.

Чемпионат мира - Final
19 июля 2026
22:00
Испания
Испания
Завершен
1 : 0
Аргентина
Аргентина
Перейти к матчу

Ямаль на ЧМ-2026 забил один гол в семи матчах. На счету Порро два мяча в пяти играх.

В финале ЧМ-2026 сборная Испании сыграет с командой Аргентины. Игра состоится 19 июля в 22:00 по московскому времени.

По пути к решающей стадии Аргентина прошла Кабо-Верде (3:2), Египет (3:2), Швейцарию (3:1) и Англию (2:1). Испанцы одолели Австрию (3:0), Португалию (1:0), Бельгию (2:1) и Францию (2:0).

Сборная Аргентины является действующим чемпионом мира.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!