РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Якимов: Агкацев в «Ювентусе» точно не потерялся бы

Полузащитник «Факела» Вячеслав Якимов в интервью Metaratings.ru оценил слухи об интересе «Ювентуса» к вратарю «Краснодара» Станиславу Агкацеву и высказался о его серии из отбитых пенальти.

2 августа «Факел» на выезде проиграл «Краснодару» со счётом 2:3 в матче 2-го тура Российской Премьер-Лиги.

На 51-й минуте Агкацев отразил пенальти, который исполнил нападающий воронежцев Аксель Гнапи. Вратарь отбил восемь из 12 пенальти за карьеру в РПЛ.

– Недавно были слухи про Агкацева и «Ювентус», он потянул бы уровень этой команды?

– Стас – очень хороший вратарь, с лидерскими качествами. Он бы в «Ювентусе» точно не потерялся.

– Агкацев потащил уже восьмой пенальти в РПЛ, это случайность или Божий дар?

– Если восемь потащил, то точно не случайность. Он хорошо справляется с ударами с точки, – сказал Якимов в микст-зоне после матча с «Краснодаром».

«Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России с шестью очками. «Факел» идёт 14-м с нулём баллов.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!