Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев в интервью Metaratings.ru высказался об игре против «Зенита» (2:3) и поделился мнением о пропущенных голах в матче.
– Провалили первый тайм, во втором стали лучше играть и создавать моменты, но, к сожалению, не хватило времени. Думаю, проблема в первом тайме.
– В каких-то из пропущенных тобою голов видишь вратарскую ошибку?
– По третьему голу – пытался достать из ворот мяч, не успел задвинуться в створ из-за того, что первый, когда отбивал, высоко поднялся. В момент удара был не в линии ворот, пытался выгребать, плохо попал по мячу. Честно, сам не понял как это произошло, деревяшка залетела какая-то. Такие голы бывают, без них никуда, – сказал Агкацев после матча с «Зенитом».
«Краснодар» после десяти туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает 2-е место в турнирной таблице с 21 очками, уступая «Зениту» по доппоказателям. В следующем туре «быки» сыграет в гостях с «Локомотивом». Матч состоится 17 октября и начнётся в 19:30 по московскому времени.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































