Ягудин запретил Бузовой петь после её проката на шоу Авербуха

Певица Ольга Бузова и олимпийский чемпион в танцах на льду Дмитрий Соловьёв выступили в шоу экс-фигуриста, а ныне продюсера и хореографа Ильи Авербуха во дворце спорта «Юбилейный» в Санкт-Петербурге.

«Спасибо всем, кто пришёл. Спасибо огромное за возможность кататься с олимпийским чемпионом и почувствовать магию льда. Сегодня здесь в зале сидит моя мамочка, моя бабушка. Я вас люблю! Я могу спеть!» — передаёт слова Бузовой Sport24.

«Нет, не нужно, Ольга. Спасибо!» — ответил ведущий шоу, олимпийский чемпион Алексей Ягудин, после чего Бузова и Соловьёв ушли со льда.

Напомним, Бузова участвовала в проекте Первого канала «Ледниковый период», в паре с Соловьёвым, где сумела завоевать приз зрительских симпатий. В итоге в шоу они заняли восьмое место. Ягудин завершил карьеру в 2003 году и начал карьеру на телевидении, в том числе являясь ведущим «Ледникового периода» вместе с Алиной Загитовой.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!