Ягудин поздравил Авербуха со свадьбой

Чемпион олимпийских игр Алексей Ягудин в шуточной форме поздравил заслуженного мастера спорта России Илью Авербуха со свадьбой.

Напомним, Илья Авербух накануне поженился на актрисе «Папиных дочек» Елизавете Арзамасовой. Об этом пара сообщила на своих страницах инстаграм.

«А такое было спокойное воскресенье и на тебе. Самое яркое событие 2020-го, просто огонь! Илья Авербух, Елизавета Арзамасова, а вы не TikTok снимаете? Ещё я слышал, что маршрут построен, значит, следующая станция-роддом. Короче, главное держитесь за руки! Так, стоп игра! Так вы оба сказали «Да» или… как?.. Чем репетиция-то закончилась? Ты просто обещал мне главную роль! А почему не соблюдаете дистанцию в 1,5 м? Вы ещё и целуетесь?» — написал Ягудин


Алексей Ягудин является заслуженным мастером спорта России, в 2002 году ему удалось завоевать золотую медаль на Олимпиаде в Нагане (Япония). Также Алексей регулярно участвует в различных шоу, а также и в «Ледниковом периоде», где Илья является основным и несменяемым ведущим.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!