РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Выяснилась желаемая зарплата Воробьёва в «Спартаке»

Как стало известно Metaratings.ru, нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв в случае перехода в «Спартак» хотел бы зарабатывать около 2 млн евро в год.

Футболист рассчитывает на такую зарплату без учёта бонусов за достижения целей и бонуса при подписании контракта. Ранее Metaratings.ru информировал, что «красно-белые» продолжают контакты с представителями форварда «Локомотива».

«Чемпионат» в апреле 2026 года сообщал, что Воробьёв отказался от нового предложения «Локо» по продлению контракта. Клуб сделал предложение с зарплатой 10 млн рублей в месяц, но сторона игрока отказалась.

Соглашение Воробьёва с клубом рассчитано до лета 2027 года. В минувшем сезоне россиянин провёл 34 матча за «железнодорожников» во всех турнирах, забил 12 мячей и отдал семь голевых передач. Рыночная стоимость 28-летнего нападающего оценивается порталом Transfermarkt в 6 млн евро.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!