«Вулверхэмптон» в большинстве обыграл «Кристал Пэлас»

«Вулверхэмптон» на своём поле обыграл «Кристал Пэлас» со счётом 2:0 в седьмом туре английской Премьер-лиги.

Хозяева забили оба мяча ещё до перерыва. Сначала отличился защитник Раян Аит-Нури, а спустя девять минут – нападающий Даниэл Поденсе. Во втором тайме инициатива перешла к гостям, но они не сумели конвертировать это в голы. Более того, на 86-й минуте главный арбитр встречи Мартин Аткинсон удалил полузащитника «Кристал Пэлас» Луку Миливоевича.

«Вулверхэмптон» – «Кристал Пэлас» 2:0 (2:0)

Голы: Аит-Нури (18), Поденсе (27).

Благодаря этой победе «Вулверхэмптон» вышел на третье место в Премьер-лиге, набрав 13 очков после семи матчей. «Кристал Пэлас» с десятью очками остался на девятом месте.