Представители национальной сборной России в полном составе прошли повторное тестирование на коронавирус согласно требованиям УЕФА перед стартом Лиги наций.
Официальный телеграм-канал сборной России сообщает, что все тесты оказались отрицательными и команда продолжает подготовку к матчу со сборной Сербии, который состоится 3 сентября.
Встреча состоится на «ВТБ Арене» в Москве. Матч пройдёт без зрителей. Игру в прямом эфире покажет Первый канал, начало — в 21:45 по московскому времени.
Букмекерская компания «Винлайн» считает фаворитом матча сборную России, победу которой можно взять за 2,50 . Успех гостей оценивается коэффициентом 3,00 , а ничья — 3,20 .
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.













