Все российские биатлонисты вышли из карантина, за исключением Халиуллиной

Глава СБР Владимир Драчёв сообщил о положении среди российских биатлонистов, учитывая пандемию коронавируса.

Драчёв отметил, что все биатлонисты российской сборной чувствуют себя хорошо, все они вышли из карантина. Исключение составляет лишь Анастасия Халиуллина.

«Она, ее мама и молодой человек находятся в стационаре. Остальные благополучно прошли карантин, работают самостоятельно. Мы особенно смотрели за юниорской командой, которая была в эпицентре – в Австрии», – сказал Драчёв.

Напомним, что все российские биатлонисты пребывали в режиме самоизоляции после возвращения из-за рубежа.

Ранее сообщалось, что чемпионку мира среди юниоров вместе с мамой и тренером Екатериной Халиуллиной госпитализировали в саратовскую больницу с подозрением на коронавирус. Болезнь у спортсменки выявили лишь с третьей попытки.

По данным оперативного штаба на 13:30 мск, 5 апреля, в России зарегистрировано 5389 случаев заражения коронавирусом, 355 человек выздоровели, умерло 45 человек.

Все новости о коронавирусе в спорте, заболевших спортсменах и отменах матчей и турниров можно узнать в нашем специальном разделе .

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!