Вратарь Вацлик, разбивший нос Криштиану: Португалия – это не только Роналду

Вратарь Вацлик, разбивший нос Криштиану: Португалия – это не только Роналду

Голкипер сборной Чехии Томаш Вацлик высказался по итогам поражения своей команды от Португалии в домашнем матче группового турнира Лиги наций.

Встреча группы 2 дивизиона А, прошедшая в Праге, завершилась со счетом 4:0 в пользу португальцев.

«Очень сложно говорить после такого тяжёлого поражения. Мы разочарованы. Наша команда не играла так же хорошо, как в июне. У нас есть время подготовиться к заключительному матчу Лиги наций, но сегодня нашей работы оказалось недостаточно.

Португалия – это не только Роналду. У них потрясающая команда с фантастическими игроками в составе. Было очень сложно. Они здорово играли, ждали своего шанса. И они сегодня дважды забили в пустые ворота», – сказал Вацлик в интервью пресс-службе УЕФА.

Отметим, что на 12-й минуте матча Вацлик в центре штрафной пошел выбивать верховой мяч кулаком и разбил нос Криштиану Роналду . Врачам португальской команды не удалось сразу остановить кровотечение капитана. Некоторое время Роналду отыграл с пластырем, а затем снял его.

Чехи на данный момент занимают последнее место в квартете, имея в активе 4 балла. 27 сентября они проведут последний матч в группе, соперником станет команда Швейцарии.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!