Вратарь «Уфы», отразивший все удары серии пенальти против «Легиона Динамо»: ни о чем не думал, просто отбивал

Артем Власов
22.09.2021
17:39

Вратарь «Уфы» Алексей Кузнецов, дебютировавший за команду в матче второго тура Бетсити Кубка России против «Легиона Динамо», прокомментировал свою игру в серии послематчевых пенальти, которая завершилась со счетом 2:0.

«О чем думал, когда отбивал пенальти? Ни о чем. Просто отбивал на чуйке и все. С вратарями работаем после тренировки над пенальти. Полевые игроки смеялись, а это дало свои плоды», — сказал Кузнецов.

Голы в матче, который состоялся 22-го сентября, были забиты во втором тайме. «Уфа», уступавшая до 90+6 минуты, смогла сравнять счет и перевести игру в серию 11-метровых ударов. В серии послематчевых пенальти вратарь «Уфы» отразил все удары и принес своей команде победу.

В третьем туре команда Рашида Рахимова встретится с командой «Алания Владикавказ», которая лидирует в шестой группе. Встреча пройдет 27-го или 28-го октября. Точная дата будет озвучена позднее.

«Легион Динамо» — «Уфа» — 1:1 (по пенальти 0:2).

Голы: Саадуев 60 — Никитин 90+6.

Конкурс прогнозов на РПЛ 2021/2022
Призовой фонд — 2 500 000 рублей
Перейти к конкурсу
Сычев выйдет в стартовом составе «Химок» на матч Кубка России против ФК «Саранск»
16-летний Пиняев забил два гола в первом тайме матча «Крыльев Советов» в Кубке России
ЦСКА отправился в Ижевск на матч Бетсити Кубка России без Акинфеева, Дзагоева и Фернандеса
«Уфа» в серии послематчевых пенальти обыграла «Легион Динамо» в игре второго тура Бетсити Кубка России
Назван состав московского «Динамо» на матч Кубка России против одноклубников из Ставрополя