Волков о бое с Емельяненко: сначала он должен попасть в UFC

Российский тяжеловес UFC Александр Волков назвал условие, при котором он готов провести поединок с Александром Емельяненко

«Чтобы нам с Александром подраться, сначала он должен попасть в UFC. Иначе это бессмысленный разговор, потому что я не собираюсь опускаться на его уровень. На данный момент Александр Емельяненко является одним из самых популярных российских тяжеловесов, в основном, благодаря своему поведению. Если исходить из его профессиональных кондиций, он далеко не лучший», — сказал Волков.

На счету 31-летнего Волкова в смешанных единоборствах 38 поединков. Он одержал 31 победу (20 нокаутом), а также потерпел семь поражений. В следующем поединке он должен 20 июня встретиться с американцем Кертисом Блэйдсом.

38-летний Емельяненко в MMA провел 36 боев, из которых выиграл 28, проиграл — семь, а один завершил вничью. Следующий поединок он проведет 24 июня против Магомеда Исмаилова на турнире организации ACA.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!