Волков назвал знаковый бой: весь второй и третий раунд провел со сломанной рукой

Российский тяжеловес UFC Александр Волков рассказал о важном поединке в своей карьере. Бой прошел в декабре 2009 года на турнире организации M-1 Global. Он встретился с Ибрагимом Магомедовым.

«Разница в весе была около 20ти кг в пользу оппонента, у меня была только неделя для подготовки. Весь второй и третий раунд я провел со сломанной правой рукой. Титановая пластина в кулаке у меня осталась до сих пор.

В упорном и очень близком поединке судьи отдали мне победу, и именно эта победа дала толчок моей последующей карьере! Мало кто верил в мою победу тогда, кроме моей команды и семьи, впрочем, это за 10 лет мало изменилось!» — написал Волков в своем инстаграме.

На счету 31-летнего Волкова в смешанных единоборствах 38 поединков. Он одержал 31 победу (20 нокаутом), а также потерпел семь поражений.

Читайте Metaratings , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!