РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Волейболистка Марина Маркова получила травму, потребовавшую наложения 13 швов

Главный тренер турецкого «Вакыфбанк» Неслихан Демир сообщил, что 24-летняя российская доигровщица Марина Маркова получила травму на тренировке.

По словам Демира, Маркову госпитализировали и наложили 13 швов, которые сняли только на прошлой неделе.

«Пусть всё будет хорошо — никому не пожелаешь травм, но, к сожалению, такое случается: спорт без подобных ситуаций не бывает», — заявил Неслихан Демир в интервью журналу Socrates Dergi.

Марина Маркова — воспитанница «Ленинградки». В своей карьере она выступала за университеты Сиракьюза и Южной Флориды в США, турецкий клуб «Муратпаша Сигорта», итальянский «Игор Горгондзола» и индонезийский «Джакарта Электрик». С 2024 года Маркова защищает цвета «Вакыфбанк».

На её счету победа в чемпионате Юго-Восточной конференции NCAA, Кубке вызова ЕКВ, серебро чемпионата Индонезии и титул чемпионки Турции.

Ранее «Вакыфбанк» уступил «Фенербахче» в финале Суперкубка Турции в Анкаре, проиграв на тай-брейке со счётом 3:2 (23:25, 21:25, 25:19, 25:18, 18:16). В составе победителей играет ещё одна россиянка — Арина Федоровцева.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!