Владимир Федотов заявил, что у ЦСКА будут приобретения в летнее трансферное окно

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал ситуацию с возможным приобретением новых футболистов в летнее трансферное окно.

Специалист заявил, что клуб ведет работу на трансферном рынке, однако все обстоит не так быстро, как бы этого хотелось тренерскому штабу.

«Сложно предугадать. Времени остается все меньше. 100% подмога будет, будут приобретения. Понятно, что помощь будет уже по ходу чемпионата. Главное подвести в порядок тех, кто сейчас есть. Щенников и Набабкин тот ресурс, которым мы обладаем. Надо ввести их в строй», – приводит слова Федотова Sport24.

Наставник ЦСКА добавил, что усиления требует каждая позиция, но в первую очередь команде необходим центральный защитник.

Федотов возглавил ЦСКА в июне 2022 года. 55-летний специалист сменил в должности главного тренера москвичей Алексея Березуцкого. Ранее Федотов работал с «Сочи», который привел к серебряным медалям Российской премьер-лиги (РПЛ) в сезоне-2021/22.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!